CV des membres du réseau ACDD

.

Icone excelopen_office_calc_48

Ces fichiers comprennent les courriels et permettent de sélectionner les membres par critères

Les CV sont directement disponibles dans le tableau ci-dessous lorsque les noms sont soulignés :

(au 12 mars 2018)

Accéder à la page “Inscription”

NOM PRENOM AXES PROFIL
CV
ABADA ROFIA
ABENHAIM ANNA 2, 4 A CV
ACHEK YOUCEF MARIA
ADAM MATTHIEU 2, 4, 5 A, B CV
ALFARO JUAN-J.
AMAT AMANDINE
ARBOLEDA MANUELA CV
AUCLAIR ELIZABETH 1 A,B CV
BAHERS JEAN-BAPTISTE 1 B
BAILLEUL HELENE
BARTHEL PIERRE-ARNAUD CV
BARTHELEMY CAROLE
BATICLE CHRISTOPHE 3,4 CV
BAUDEMONT MICHEL 3,4 B
BEAURAIN CHRISTOPHE 1 A CV
BEAUVAIS FELIX
BELILI SAFI
BESLAY CHRISTOPHE 3 A CV
BIZA MEDARD 1, 4 A CV
BLOT FREDERIQUE 4 A, B CV
BOISSONADE JEROME 4 A,B,C CV
BOUDES PHILIPPE
BRISEPIERRE GAETAN 1,2,3,4 C CV
CARAT NOEL CV
CHAGGAR MERIEM 4 B CV
CHARDON ANNE-CATHERINE 1 B CV
CHEBROUX JEAN-BERNARD
CHERRADI JAMILA 2 B CV
CLERC VALERIE 3 A CV
DAMAY LUDIVINE
DANTEUR THIBAULT 1, 3, 5 A, C CV
DARROT CATHERINE 4, 5 CV
DE CASTRO CALDAS VITOR AUGUSTO
DELDREVE VALERIE
DELOGE JULIE 4 C CV
DESMOULINS LUCILE
DEVISME LAURENT 2, 4 C
DIABI FETHI DJAHID
DIESTCHY MIREILLE
DOUMENC LUC CV
DURAND SEVERINE  1  A CV
EGGER LUC CV
EL ARAARI ZAHRA 5 D CV
EUZEN AGATHE
FABUREL GUILLAUME
FAIVRE-MALFROY FLORIAN CV
FLIPO FABRICE CV
FLORENTIN DANIEL  1, 5  A, B CV
FRANCOIS MARIE 1 A CV
GAGNEBIEN ANNE CV
GALI ASSIA
GANESSANE BALA 1, 2, 3
GBECHOEVI ALEXANDRE CV
GENESTIER PHILIPPE
GHYOOT MICHAEL
GOFFI MELANIE
GONZALEZ GABRIEL 2, 3, 5 B CV
GOURNET ROMAIN
GRAC (Groupe recherche Action)
GRANIER BENOIT 2,3 A CV
GRONDEAU ALEXANDRE
GUERRIN JOANA 1,2,3 B CV
HAGEL ZOE 2,3 A CV
HAMDANI AZIZ A, D
HERAT ARLETTE
HEURTEUX AURELIA 2 A CV
HUYGUE MARIE 2 A CV
IBANEZ FRANCOIS 4 A
IZQUIERDO KARINA 1 B CV
JEGOU ANNE 2 A CV
KELLOU IMANE
KERMICHE SARAH A, B CV
KOLB VIRGINIA CV
LABRANCHE STEPHANE CV
LACROIX GUILLAUME 4, 5 A, C CV
LAIGLE LYDIE
LAMBALLE RENE-HENRI CV
LANGUILLON RAPHAEL 4 A CV
LANTENOIS CATHERINE
LATKA FLORENT
LEBOIS VALERIE
LEGUY EMMANUEL
LEJEUNE CAROLINE
LEVY ALBERT 1, 4 A, B, C
LEY LUKAS
LLORENTE MARIE 2,3 A CV
LY AMINATA
MACCHI NOELLE
MAGAUD CLAIRE CV
MANOLA THEA 1, 3 A
MARCOS ISABEL
MENARD FRANCOIS D
MENOZZI MARIE-JO
MEQUIGNON MARC 3 CV
MERIGOT BERNARD 2 C
MOLINA GERALDINE
MORAND LUDOVIC 1, 2 A
NEDJAR-GUERRE AKILA 3 A CV
NEMOZ SOPHIE 1, 2, 3, 4 A CV
NEUWELS JULIE
OSADTCHY CLARA 3, 4 A, B CV
PAUTARD ERIC
PERRIN JACQUES-ARISTIDE 3, 5 A, C CV
PERROT-DESSAUX CHARLOTTE
PERROTTI DANIELA 4 A
PETIT OLIVIER
PEYRAT ELODIE
PEYROUX ELISABETH 1, 2 B CV
PHILIFERT PASCALE
PILO FRANCESCA
PONCET REMY 1 A, D CV
PRIE VINCENT 2 C CV
POUPONNEAU CLEMENT 5 C CV
RABIE JOSEPH
REGINENSI CATERINE CV
REIGNER HELENE CV
RENAULD VINCENT CV
ROBERT CORALIE 2, 4 C CV
ROLLAND LISA 5 A, B, C CV
ROUILLE GAELE 3, 4, 5 CV
RICHARD ISABELLE 4, 5 A CV
RICHARD RAYMOND 4 A
SALAUN GUILLAUME  1, 2, 6  B, D
SCHMIDT BENJAMIN CV
SHEN XIN
SISTEL ANNE CV
SOARES-GONCALVES RAFAEL
SOCIE ANNE-SARAH 4 CV
STAMBOULI JACQUES 1 CV
THEILE DOMINIQUE 4,5 C CV
THOREAU FRANCOIS CV
TSAYEM DEMAZE MOISE 4 B, C CV
VALEGEAS FRANCOIS 2 A CV
VALLET BERTRAND
VARLET DELPHINE
VASHALDE DIANE
VIALAN DAPHNE 3 A CV
VIDALAIN MELODIE
VILLALBA BRUNO
YOUBI ABDESLAM B CV
ZELEM MARIE-CHRISTINE 1, 3, 5 C CV
ZORELI MOHAMED-AMOKRANE